top of page

Спортивно-массовое мероприятие "Соревнования по рыбной ловле"


20 августа 2020 г. на территории загородного клуба «Fisherix», расположенного адресу: Москва, Троицкий административный округ, поселение Щаповское, деревня Овечкино состоялось спортивно-массовое мероприятие «Соревнования по рыбной ловле» среди инвалидов войны Московской области, организуемое МООО «Подмосковье» ОООИВА.

На территории «Fisherix» мероприятие торжественно открыл председатель МООО «Подмосковье» ОООИВА Конончук Борис Григорьевич. Присутствовали команды из городов: Егорьевск, Старая Купавна, Жуковский, Домодедово, Наро-Фоминск и Мытищи. В дружественной и спортивной обстановке прошли спортивные соревнования. От команд были выделены представители для участия в соревнованиях. Соревнования прошли в трех номинациях:

  • «Самая крупная рыба»

  • «Самый большой улов»

  • «Первая рыба».

Перед началом соревнований с участниками был проведен инструктаж, выданы снасти. Каждая команда поддерживала и помогала в ловле рыбы. По итогам главный судья Ковальков Владимир Николаевич вручил победителям грамоты и кубки. На протяжении всего мероприятия участники общались на различные темы, делились впечатлениями, читали стихи, играли в бадминтон, дартс и волейбол.

Для участников мероприятия был организован обед.

Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page